경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매5계]2025타경33440
광주광역시 광산구 우산동 1588-1 우산동동부센트레빌 104동 3층301호

광주 광산구 우산동 1588-1

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지24.21㎡(7.32평)
건물84.88㎡(25.68평)
감정가207,000,000원
최저가144,900,000원
보증금14,490,000원 (10%)
청구액174,416,239원
개시결정2025년 08월 04일
감정일2025년 08월 18일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지24.21㎡(7.32평)
건물84.88㎡(25.68평)
감정가207,000,000원
최저가144,900,000원
보증금14,490,000원 (10%)
청구액174,416,239원
개시결정2025년 08월 04일
감정일2025년 08월 18일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 05월 27일
1 / 7
호 별 배 치 도
광 역 위 치 도
위 치 도
2025타경33440
2025타경33440
2025타경33440
2025타경33440
감정가
2억700만원
806만원/평
최저가30%
1억4,490만원
564만원/평
실거래 매매매매
2억 2,500만원
실거래 전세전세
2억 600만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자송OO
채권자광OOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
1억4,490만원진행
2026.04.15(10:00)
2억700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0