경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매6계]2025타경33441
광주광역시 광산구 우산동 1588-1 우산동동부센트레빌 상가동 1층118호

광주 광산구 우산동 1588-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지13.05㎡(3.95평)
건물45.77㎡(13.85평)
감정가666,000,000원
최저가372,960,000원
보증금37,296,000원 (10%)
청구액318,207,779원
개시결정2025년 07월 30일
감정일2025년 08월 22일
배당종기2026년 01월 28일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도상가
토지13.05㎡(3.95평)
건물45.77㎡(13.85평)
감정가666,000,000원
최저가372,960,000원
보증금37,296,000원 (10%)
청구액318,207,779원
개시결정2025년 07월 30일
감정일2025년 08월 22일
배당종기2026년 01월 28일
매각일2026년 06월 10일
1 / 10
2025타경33441
2025타경33441
2025타경33441
감정가
6억6,600만원
4,808만원/평
최저가44%
3억7,296만원
2,692만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자광OOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
3억7,296만원진행
2026.04.22(10:00)
4억6,620만원유찰
2026.03.11(10:00)
6억6,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0