경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매7계]2025타경33476[1]
전라남도 나주시 중앙동 3-1 1층107호

전남 나주시 중앙동 3-1

주소복사
경매구분임의경매
용도기타건물
토지44.89㎡(13.58평)
건물131.93㎡(39.91평)
감정가1,010,000,000원
최저가1,010,000,000원
보증금101,000,000원 (10%)
청구액30,000,000원
개시결정2025년 09월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도기타건물
토지44.89㎡(13.58평)
건물131.93㎡(39.91평)
감정가1,010,000,000원
최저가1,010,000,000원
보증금101,000,000원 (10%)
청구액30,000,000원
개시결정2025년 09월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 06월 16일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
2025타경33476[1]
2025타경33476[1]
2025타경33476[1]
감정가
10억1,000만원
2,530만원/평
최저가
10억1,000만원
2,530만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOO
전세권자주OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16
10억1,000만원진행

매각공고

물건 비고

공부상 용도는 제1종근린생활시설(소매점)이며, 현황 공실임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0