경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매8계]2025타경33514[3]
전라남도 장성군 삼서면 대도리 474

전남 장성군 삼서면 대도리 474

주소복사
경매구분강제경매
용도
토지2598㎡(785.89평)
건물-
감정가54,228,000원
최저가54,228,000원
보증금5,422,800원 (10%)
청구액37,243,287원
개시결정2025년 08월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도
토지2598㎡(785.89평)
건물-
감정가54,228,000원
최저가54,228,000원
보증금5,422,800원 (10%)
청구액37,243,287원
개시결정2025년 08월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 06월 04일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
위 치 도
일련번호 1)
일련번호 3), 4)
일련번호 6)
일련번호 9)
제시외건물 ㄴ)
제시외건물 ㅂ)
일련번호 4) 지상 사일로
일련번호 2)
일련번호 5-가)
일련번호 7-라)
일련번호 10)
제시외건물 ㄷ)
제시외건물 ㅅ)
일련번호 1) ~ 4) 접면도로
일련번호 3)
일련번호 5-가) 내부
일련번호 7-라) 내부
제시외건물 ㄱ), ㄴ)
제시외건물 ㄹ)
일련번호 3) 지상 컨테이너
일련번호 3), 4)
일련번호 5-나)
일련번호 8)
제시외건물 ㄱ)
제시외건물 ㅁ)
일련번호 3) 지상 저온저장고
감정가
5,422만원
6만원/평
최저가
5,422만원
6만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-17
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자심OO
근저당권자장OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
5,422만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각 -목록8,9,10 각 농지취득자격증명 필요(미제출시 매수신청보증금 몰수함) -목록8,9,10은 인접토지와의 지적경계가 불분명하므로 측량이 필요함

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각-목록8,9,10 각 농지취득자격증명 필요(미제출시 매수신청보증금 몰수함)-목록8,9,10은 인접토지와의 지적경계가 불분명하므로 측량이 필요함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0