경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매5계]2025타경33627
광주광역시 남구 방림동 466-3 금호맨션 101동제102동 22층2204호

광주 남구 방림동 466-3

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지19.95㎡(6.03평)
건물59.75㎡(18.07평)
감정가133,000,000원
최저가93,100,000원
보증금9,310,000원 (10%)
청구액76,065,750원
개시결정2025년 08월 22일
감정일2025년 09월 04일
배당종기2025년 11월 17일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도아파트
토지19.95㎡(6.03평)
건물59.75㎡(18.07평)
감정가133,000,000원
최저가93,100,000원
보증금9,310,000원 (10%)
청구액76,065,750원
개시결정2025년 08월 22일
감정일2025년 09월 04일
배당종기2025년 11월 17일
매각일2026년 05월 27일
1 / 10
감정가
1억3,300만원
736만원/평
최저가30%
9,310만원
515만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자밀OOOOOOO
교부권자광OOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
9,310만원진행
2026.04.15(10:00)
1억3,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0