경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매2계]2025타경33691
광주광역시 남구 봉선동 988 라인하이츠아파트 106동 3층307호

광주 남구 봉선동 988

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지31.4㎡(9.5평)
건물59.97㎡(18.14평)
감정가198,000,000원
최저가138,600,000원
보증금13,860,000원 (10%)
청구액166,593,699원
개시결정2025년 08월 28일
감정일2025년 09월 15일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도아파트
토지31.4㎡(9.5평)
건물59.97㎡(18.14평)
감정가198,000,000원
최저가138,600,000원
보증금13,860,000원 (10%)
청구액166,593,699원
개시결정2025년 08월 28일
감정일2025년 09월 15일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 05월 14일
1 / 5
광 역 위 치 도
본건전경
출입구
본건전경(후면)
현관문
감정가
1억9,800만원
1,091만원/평
낙찰가28.7%
1억4,111만원
매각2026년 05월 14일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OOOOOOOOOOOOO
채권자남OOOOOOOO
가압류권자신OOOOO

기일 내역

2026.05.14(10:00)
1억4,111만원매각
1억3,860만원최저가
2026.04.02(10:00)
1억9,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0