경매구분임의경매
용도전
토지1193㎡(360.88평)
건물-
감정가159,862,000원
최저가159,862,000원
보증금15,986,200원 (10%)
청구액30,910,105원
개시결정2025년 08월 29일
감정일2025년 09월 03일
배당종기2025년 11월 20일
매각일2026년 05월 29일
경매구분임의경매
용도전
토지1193㎡(360.88평)
건물-
감정가159,862,000원
최저가159,862,000원
보증금15,986,200원 (10%)
청구액30,910,105원
개시결정2025년 08월 29일
감정일2025년 09월 03일
배당종기2025년 11월 20일
매각일2026년 05월 29일
1 / 4
감정가
1억5,986만원
44만원/평최저가
1억5,986만원
44만원/평공고2026년 05월 29일입찰 D-14일
신건특별매각조건농지취득자격증명
신건특별매각조건농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자문OO
채권자백OOOOOOO
승계인농OOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.29(10:00)
1억5,986만원진행
매각공고
물건 비고
특별매각조건(농지취득자격증명 제출 요함-미제출시 보증금 미반환)

대법원
문서
분석
사이트