경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매10계]2025타경33741
광주광역시 서구 화정동 400-16 꽃담마을 이-편한세상 제103동 제24층 제2401호

광주 서구 화정동 400-16

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지84.97㎡(25.7평)
건물185.78㎡(56.2평)
감정가916,000,000원
최저가641,200,000원
보증금64,120,000원 (10%)
청구액676,184,295원
개시결정2025년 09월 02일
감정일2025년 10월 13일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 06월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지84.97㎡(25.7평)
건물185.78㎡(56.2평)
감정가916,000,000원
최저가641,200,000원
보증금64,120,000원 (10%)
청구액676,184,295원
개시결정2025년 09월 02일
감정일2025년 10월 13일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 06월 19일
1 / 4
본건단지전경
본건전경
본건출입구
본건
감정가
9억1,600만원
1,629만원/평
최저가30%
6억4,120만원
1,140만원/평
실거래 매매매매
7억 9,500만원KB 7억 8,000만원
실거래 전세전세
3억 5,000만원KB 5억 6,500만원
공고2026년 06월 19일입찰 D-34
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자대OOOOOOO
근저당권자서OO

기일 내역

2026.06.19(09:55)
6억4,120만원진행
2026.05.08(10:00)
기일변경
2026.03.27(10:00)
9억1,600만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년05월07일)

2026.5.7. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0