경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매2계]2025타경33815[1]
전라남도 영광군 염산면 송암리 339-8

전남 영광군 염산면 송암리 339-8

주소복사
경매구분임의경매
용도잡종지
토지2301㎡(696.05평)
건물-
감정가64,428,000원
최저가45,099,600원
보증금4,510,000원 (10%)
청구액61,453,463원
개시결정2025년 09월 09일
감정일2025년 09월 18일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 06월 25일
경매구분임의경매
용도잡종지
토지2301㎡(696.05평)
건물-
감정가64,428,000원
최저가45,099,600원
보증금4,510,000원 (10%)
청구액61,453,463원
개시결정2025년 09월 09일
감정일2025년 09월 18일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 06월 25일
1 / 11
위치도사진

일련번호(1) 주위환경

일련번호(1) 주위환경

일련번호(1)

일련번호(1)

일련번호(2) 주위환경

일련번호(2) 주위환경

일련번호(2)

일련번호(2)
지적도 사진
지적도 사진
감정가
6,442만원
9만원/평
최저가30%
4,509만원
6만원/평
공고2026년 06월 25일입찰 D-41
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자서OOOOOOOO
압류권자광OOOO

기일 내역

2026.06.25(10:00)
4,509만원진행
2026.05.14(10:00)
6,442만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0