경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매8계]2025타경33849
광주광역시 서구 서창동 434-2 다세대주택 105동 1층102호

광주 서구 서창동 434-2

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지157.75㎡(47.72평)
건물84.79㎡(25.65평)
감정가891,000,000원
최저가623,700,000원
보증금62,370,000원 (10%)
청구액525,005,707원
개시결정2025년 09월 11일
감정일2025년 09월 17일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도다세대
토지157.75㎡(47.72평)
건물84.79㎡(25.65평)
감정가891,000,000원
최저가623,700,000원
보증금62,370,000원 (10%)
청구액525,005,707원
개시결정2025년 09월 11일
감정일2025년 09월 17일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 06월 04일
1 / 9
감정가
8억9,100만원
3,473만원/평
최저가30%
6억2,370만원
2,431만원/평
실거래 매매매매
4억 2,005만원
실거래 전세전세
2,800만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자빛OOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
6억2,370만원진행
2026.04.23(10:00)
8억9,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0