경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매7계]2025타경33859
전라남도 나주시 빛가람동 192-2 삼보타워 1동 3층305호

전남 나주시 빛가람동 192-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지18.66㎡(5.64평)
건물94.87㎡(28.7평)
감정가188,000,000원
최저가105,280,000원
보증금10,528,000원 (10%)
청구액115,828,268원
개시결정2025년 09월 19일
감정일2025년 09월 26일
배당종기2025년 12월 12일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도상가
토지18.66㎡(5.64평)
건물94.87㎡(28.7평)
감정가188,000,000원
최저가105,280,000원
보증금10,528,000원 (10%)
청구액115,828,268원
개시결정2025년 09월 19일
감정일2025년 09월 26일
배당종기2025년 12월 12일
매각일2026년 06월 16일
1 / 8
본건 전체 동 전경
호 별 배 치 도
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
본건 3층 전경
본건 3층 전경
본건 305호 전경
본건 305호 전경
감정가
1억8,800만원
655만원/평
최저가44%
1억528만원
366만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자유OOOOOO
채권자노OOOOOOO
채무자한OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
1억528만원진행
2026.05.12(10:00)
1억3,160만원유찰
2026.03.24(10:00)
1억8,800만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0