경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매9계]2025타경33885
광주광역시 북구 양산동 101 청암아파트 102동 3층310호

광주 북구 양산동 101

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지26.79㎡(8.1평)
건물59.97㎡(18.14평)
감정가107,000,000원
최저가74,900,000원
보증금7,490,000원 (10%)
청구액71,929,534원
개시결정2025년 09월 18일
감정일2025년 09월 23일
배당종기2025년 12월 11일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도아파트
토지26.79㎡(8.1평)
건물59.97㎡(18.14평)
감정가107,000,000원
최저가74,900,000원
보증금7,490,000원 (10%)
청구액71,929,534원
개시결정2025년 09월 18일
감정일2025년 09월 23일
배당종기2025년 12월 11일
매각일2026년 05월 20일
1 / 5
위 치 도
단지 전경
외부 전경
주출입구 전경
본건 전경
감정가
1억700만원
589만원/평
최저가30%
7,490만원
412만원/평
실거래 매매매매
7,400만원KB 1억 500만원
실거래 전세전세
9,000만원KB 9,000만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자광OOOOOOOOO
가압류권자신OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
7,490만원진행
2026.04.08(10:00)
1억700만원유찰

매각공고

물건 비고

- 토지에 관하여 유효하지 않은 별도등기 있으나 전유부분이 아닌 1동의 건물의 표시 표제부에 별도등기가 있어 말소되지 아니함(다만, 1동 전유부분 전체에 대한 말소가 되었을 때 말소 가능함)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0