경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매12계]2025타경33896
GENERAL MOTORS LLC 캐딜락XT5 2018년식

광주 광산구 동곡로 430 평동주차장(010-4629-2670)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사GENERAL MOTORS LLC
모델명캐딜락XT5
감정가17,000,000원
최저가9,520,000원
보증금952,000원 (10%)
청구액30,000,000원
개시결정2025년 09월 25일
감정일2025년 11월 24일
배당종기2025년 12월 19일
매각일2026년 05월 29일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사GENERAL MOTORS LLC
모델명캐딜락XT5
감정가17,000,000원
최저가9,520,000원
보증금952,000원 (10%)
청구액30,000,000원
개시결정2025년 09월 25일
감정일2025년 11월 24일
배당종기2025년 12월 19일
매각일2026년 05월 29일
1 / 22
위 치 도
2025타경33896
2025타경33896
2025타경33896
2025타경33896
2025타경33896
2025타경33896
2025타경33896
2025타경33896
2025타경33896
2025타경33896
2025타경33896
2025타경33896
2025타경33896
2025타경33896
2025타경33896
2025타경33896
2025타경33896
2025타경33896
2025타경33896
2025타경33896
2025타경33896
감정가
1,700만원
최저가44%
952만원
공고2026년 05월 29일입찰 D-14
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자정OO
압류권자국OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.29(10:00)
952만원진행
2026.04.17(10:00)
1,190만원유찰
2026.03.06(10:00)
1,700만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-계기판상의 주행거리는 146,726km -유효검사기간 2024.08.24.~2026.08.23. -사용연료는 휘발유임 -엔진룸 하부에 누유현상 있고, 엔진출력저하현상있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기