경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매2계]2025타경33965
광주광역시 광산구 신가동 1306 수완1단지중흥에스-클래스 101동 4층402호

광주 광산구 신가동 1306

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지60.18㎡(18.2평)
건물84.93㎡(25.69평)
감정가478,000,000원
최저가334,600,000원
보증금33,460,000원 (10%)
청구액400,000,000원
개시결정2025년 09월 30일
감정일2025년 10월 15일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 06월 25일
경매구분임의경매
용도아파트
토지60.18㎡(18.2평)
건물84.93㎡(25.69평)
감정가478,000,000원
최저가334,600,000원
보증금33,460,000원 (10%)
청구액400,000,000원
개시결정2025년 09월 30일
감정일2025년 10월 15일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 06월 25일
1 / 5
본건 전경
본건 전경
본건 전경
본건 공동 현관
개황도
감정가
4억7,800만원
1,860만원/평
최저가30%
3억3,460만원
1,302만원/평
실거래 매매매매
4억 9,500만원KB 4억 7,000만원
실거래 전세전세
3억 3,200만원KB 3억 6,000만원
공고2026년 06월 25일입찰 D-41
유찰1회선순위전세권
유찰1회선순위전세권

당사자 내역

채무자겸소유자정O
채권자주OOOOOOO
압류권자인OOOOOOO

기일 내역

2026.06.25(10:00)
3억3,460만원진행
2026.05.14(10:00)
4억7,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0