경매구분임의경매
용도아파트
토지38.29㎡(11.58평)
건물84.9㎡(25.68평)
감정가145,000,000원
최저가92,800,000원
보증금9,280,000원 (10%)
청구액82,849,996원
개시결정2025년 10월 10일
감정일2025년 10월 21일
배당종기2026년 01월 02일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지38.29㎡(11.58평)
건물84.9㎡(25.68평)
감정가145,000,000원
최저가92,800,000원
보증금9,280,000원 (10%)
청구액82,849,996원
개시결정2025년 10월 10일
감정일2025년 10월 21일
배당종기2026년 01월 02일
매각일2026년 05월 19일
1 / 6
감정가
1억4,500만원
564만원/평최저가
9,280만원
361만원/평실거래 매매매매
1억 2,000만원KB 1억 5,000만원
실거래 전세전세
1억 3,000만원KB 1억 2,000만원
공고2026년 05월 19일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자현OOOOOOOOO
승계인한OOOOOOO
기일 내역
2026.05.19(10:00)
9,280만원진행
2026.04.07(10:00)
1억1,600만원유찰
2026.02.24(10:00)
1억4,500만원유찰

대법원
문서
분석
사이트