경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매7계]2025타경34066[53]
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 7층709호

광주 동구 대인동 96

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지6.91㎡(2.09평)
건물25.24㎡(7.64평)
감정가81,000,000원
최저가45,360,000원
보증금4,536,000원 (10%)
청구액2,632,887,428원
개시결정2025년 10월 14일
감정일2025년 11월 18일
배당종기2026년 01월 12일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지6.91㎡(2.09평)
건물25.24㎡(7.64평)
감정가81,000,000원
최저가45,360,000원
보증금4,536,000원 (10%)
청구액2,632,887,428원
개시결정2025년 10월 14일
감정일2025년 11월 18일
배당종기2026년 01월 12일
매각일2026년 06월 16일
1 / 69
위 치 도
본건
일련번호 (3)
일련번호 (7)
일련번호 (11)
일련번호 (15)
일련번호 (19)
일련번호 (47)
일련번호 (51)
일련번호 (55)
일련번호 (59)
일련번호 (63)
일련번호 (23)
일련번호 (27)
일련번호 (31)
일련번호 (35)
일련번호 (39)
일련번호 (43)
공동 출입구
일련번호 (4)
일련번호 (8)
일련번호 (12)
일련번호 (16)
일련번호 (20)
일련번호 (48)
일련번호 (52)
일련번호 (56)
일련번호 (60)
일련번호 (64)
일련번호 (24)
일련번호 (28)
일련번호 (32)
일련번호 (36)
일련번호 (40)
일련번호 (44)
일련번호 (1)
일련번호 (5)
일련번호 (9)
일련번호 (13)
일련번호 (17)
일련번호 (21)
일련번호 (49)
일련번호 (53)
일련번호 (57)
일련번호 (61)
일련번호 (65)
일련번호 (25)
일련번호 (29)
일련번호 (33)
일련번호 (37)
일련번호 (41)
일련번호 (45)
일련번호 (2)
일련번호 (6)
일련번호 (10)
일련번호 (14)
일련번호 (18)
일련번호 (22)
일련번호 (50)
일련번호 (54)
일련번호 (58)
일련번호 (62)
일련번호 (66)
일련번호 (26)
일련번호 (30)
일련번호 (34)
일련번호 (38)
일련번호 (42)
일련번호 (46)
감정가
8,100만원
1,060만원/평
최저가44%
4,536만원
593만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
4,536만원진행
2026.05.12(10:00)
5,670만원유찰
2026.03.24(10:00)
8,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0