경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매9계]2025타경34107
전라남도 나주시 빛가람동 194-1 토담휴로스1차오피스텔 제1동 제4층 제405호

전남 나주시 빛가람동 194-1

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.71㎡(1.73평)
건물28.55㎡(8.64평)
감정가61,000,000원
최저가42,700,000원
보증금4,270,000원 (10%)
청구액97,370,658원
개시결정2025년 10월 20일
감정일2025년 10월 24일
배당종기2026년 01월 12일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.71㎡(1.73평)
건물28.55㎡(8.64평)
감정가61,000,000원
최저가42,700,000원
보증금4,270,000원 (10%)
청구액97,370,658원
개시결정2025년 10월 20일
감정일2025년 10월 24일
배당종기2026년 01월 12일
매각일2026년 05월 20일
1 / 4
호 별 배 치 도
위 치 도
2025타경34107
2025타경34107
감정가
6,100만원
706만원/평
최저가30%
4,270만원
494만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-3
유찰1회선순위임차인임차권등기
유찰1회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자박OO
가압류권자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
4,270만원진행
2026.04.08(10:00)
6,100만원유찰

매각공고

물건 비고

- 전세사기피해자 지원 및 주거안정에 관한 특별법 제20조 제1항에 의한 전세사기피해자의 우선매수권 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0