경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매2계]2025타경34123
전라남도 나주시 빛가람동 331-5 명작갤러리빌딩 1층102호

전남 나주시 빛가람동 331-5

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지16.54㎡(5평)
건물51.48㎡(15.57평)
감정가391,000,000원
최저가273,700,000원
보증금27,370,000원 (10%)
청구액204,906,480원
개시결정2025년 10월 20일
감정일2025년 10월 24일
배당종기2026년 01월 12일
매각일2026년 06월 25일
경매구분임의경매
용도상가
토지16.54㎡(5평)
건물51.48㎡(15.57평)
감정가391,000,000원
최저가273,700,000원
보증금27,370,000원 (10%)
청구액204,906,480원
개시결정2025년 10월 20일
감정일2025년 10월 24일
배당종기2026년 01월 12일
매각일2026년 06월 25일
1 / 8
위 치 도
호 별 배 치 도
본건 주위환경
지하주차장
제1층 제102호 출입문
본건 명작갤러리빌딩 전경
제1층 제102호
제1층 제102호 내부
감정가
3억9,100만원
2,511만원/평
최저가30%
2억7,370만원
1,757만원/평
공고2026년 06월 25일입찰 D-38
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자광OOOOOOOOOOO
압류권자북OOOOO

기일 내역

2026.06.25(10:00)
2억7,370만원진행
2026.05.14(10:00)
3억9,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0