경매구분강제경매
용도답
토지2126㎡(643.12평)
건물-
감정가19,134,000원
최저가19,134,000원
보증금1,913,400원 (10%)
청구액17,940,097원
개시결정2025년 10월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 19일
매각일2026년 07월 09일
경매구분강제경매
용도답
토지2126㎡(643.12평)
건물-
감정가19,134,000원
최저가19,134,000원
보증금1,913,400원 (10%)
청구액17,940,097원
개시결정2025년 10월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 19일
매각일2026년 07월 09일
감정가
1,913만원
2만원/평최저가
1,913만원
2만원/평공고2026년 07월 09일입찰 D-55일
신건지분매각특별매각조건농지취득자격증명
신건지분매각특별매각조건농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자오OO
채권자신OOOOOOOO
공유자오OO
기일 내역
2026.07.09
1,913만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
- 지분매각, 특별매각조건 있음(공유자우선매수권 1회로 제한) - 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 매수보증금 반환하지 않음)
물건 비고(매각 명세서)
- 지분매각, 특별매각조건 있음(공유자우선매수권 1회로 제한)- 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 매수보증금 반환하지 않음)

대법원
문서
분석
사이트