경매구분임의경매
용도사무실
토지192.5㎡(58.23평)
건물554.39㎡(167.7평)
감정가508,366,610원
최저가-
보증금-
청구액134,357,181원
개시결정2025년 10월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 22일
매각일-
경매구분임의경매
용도사무실
토지192.5㎡(58.23평)
건물554.39㎡(167.7평)
감정가508,366,610원
최저가-
보증금-
청구액134,357,181원
개시결정2025년 10월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 22일
매각일-
지도 좌표 없음
감정가
5억836만원
873만원/평청구액
1억3,435만원
예정개시일 2025년 10월 30일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자윤OO
채권자두OOOOOOO
가압류권자박OO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 22일
배당요구일
2025년 10월 30일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트