경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매2계]2025타경34209
BMW AG 독일 BMW 523d 2023년식

광주 광산구 우산천변길 67-17 서창다리주차장(010-8466-0864)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사BMW AG 독일
모델명BMW 523d
감정가52,000,000원
최저가29,120,000원
보증금2,912,000원 (10%)
청구액19,730,628원
개시결정2025년 10월 28일
감정일2025년 12월 15일
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 06월 25일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사BMW AG 독일
모델명BMW 523d
감정가52,000,000원
최저가29,120,000원
보증금2,912,000원 (10%)
청구액19,730,628원
개시결정2025년 10월 28일
감정일2025년 12월 15일
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 06월 25일
1 / 16

감정가
5,200만원
최저가44%
2,912만원
공고2026년 06월 25일입찰 D-41
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자아OOOOOOOOOO
채권자비OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자목OO

기일 내역

2026.06.25(10:00)
2,912만원진행
2026.05.14(10:00)
3,640만원유찰
2026.04.02(10:00)
5,200만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기