경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매3계]2025타경34211
BMW AG 독일 BMW 523d 2023년식

광주광역시 광산구 우산천변길 67-17 서창다리주차장(010-8466-0864)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사BMW AG 독일
모델명BMW 523d
감정가51,000,000원
최저가35,700,000원
보증금3,570,000원 (10%)
청구액22,442,726원
개시결정2025년 10월 28일
감정일2025년 12월 17일
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사BMW AG 독일
모델명BMW 523d
감정가51,000,000원
최저가35,700,000원
보증금3,570,000원 (10%)
청구액22,442,726원
개시결정2025년 10월 28일
감정일2025년 12월 17일
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 05월 28일
1 / 9
1. 차량 측면 (1)
보관장소
2.. 차량 측면 (2)
3. 차량 측면 (3)
4. 차량 측면 (4)
5. 운전석
6. 차량 내부
7. 계기판
8. 차대번호
감정가
5,100만원
최저가30%
3,570만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-13
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자아OOOOOOOOOO
채권자비OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자나OO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
3,570만원진행
2026.04.16(10:00)
5,100만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-계기판상 주행거리: 131,274km -사용연료: 하이브리드(디젤+전기) -유효검사기간: 2023.04.12.~2027.04.11. -차량 일부에 스크레치 등이 있으며, 관리상태는 보통임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기