경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매9계]2025타경34222
광주광역시 광산구 월곡동 614-1 제103동 제5층 제510호
경매구분임의경매
용도아파트
토지40.08㎡(12.12평)
건물47.54㎡(14.38평)
감정가108,000,000원
최저가75,600,000원
보증금7,560,000원 (10%)
청구액98,691,060원
개시결정2025년 10월 28일
감정일2025년 11월 10일
배당종기2026년 01월 19일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도아파트
토지40.08㎡(12.12평)
건물47.54㎡(14.38평)
감정가108,000,000원
최저가75,600,000원
보증금7,560,000원 (10%)
청구액98,691,060원
개시결정2025년 10월 28일
감정일2025년 11월 10일
배당종기2026년 01월 19일
매각일2026년 05월 20일
1 / 5
위 치 도
본건 전경
본 건
본건 전경
본 건
지도 좌표 없음
감정가
1억800만원
751만원/평
최저가30%
7,560만원
525만원/평
실거래 매매매매
8,900만원KB 9,500만원
실거래 전세전세
8,500만원KB 7,000만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

소유자임OO
채권자한OOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
7,560만원진행
2026.04.08(10:00)
1억800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0