경매구분임의경매
용도임야
토지992㎡(300.08평)
건물-
감정가327,360,000원
최저가327,360,000원
보증금32,736,000원 (10%)
청구액250,000,000원
개시결정2025년 11월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 30일
매각일2026년 07월 08일
경매구분임의경매
용도임야
토지992㎡(300.08평)
건물-
감정가327,360,000원
최저가327,360,000원
보증금32,736,000원 (10%)
청구액250,000,000원
개시결정2025년 11월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 30일
매각일2026년 07월 08일
감정가
3억2,736만원
109만원/평최저가
3억2,736만원
109만원/평공고2026년 07월 08일입찰 D-53일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자윤OO
채권자북OOOOOOOO
지상권자북OOOOOOOO
기일 내역
2026.07.08
3억2,736만원진행

대법원
문서
분석
사이트