경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매8계]2025타경34340
BMW BMW 528i xDrive 2016년식

광주 광산고 동곡로 430 평동주차장(010-4628-2670)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사BMW
모델명BMW 528i xDrive
감정가18,500,000원
최저가10,360,000원
보증금1,036,000원 (10%)
청구액5,400,000원
개시결정2025년 11월 10일
감정일2025년 12월 17일
배당종기2026년 01월 08일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사BMW
모델명BMW 528i xDrive
감정가18,500,000원
최저가10,360,000원
보증금1,036,000원 (10%)
청구액5,400,000원
개시결정2025년 11월 10일
감정일2025년 12월 17일
배당종기2026년 01월 08일
매각일2026년 06월 04일
1 / 15
감정가
1,850만원
최저가44%
1,036만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-20
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자신OOOOOOOO
압류권자함OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
1,036만원진행
2026.04.23(10:00)
1,295만원유찰
2026.03.12(10:00)
1,850만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기