경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매7계]2025타경34361
벤츠 E300 2019년식

광주 광산구 여대길 224-1

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사벤츠
모델명E300
감정가28,000,000원
최저가15,680,000원
보증금1,568,000원 (10%)
청구액19,307,768원
개시결정2025년 11월 12일
감정일2026년 02월 05일
배당종기2026년 01월 26일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사벤츠
모델명E300
감정가28,000,000원
최저가15,680,000원
보증금1,568,000원 (10%)
청구액19,307,768원
개시결정2025년 11월 12일
감정일2026년 02월 05일
배당종기2026년 01월 26일
매각일2026년 06월 16일
1 / 9
감정가
2,800만원
최저가44%
1,568만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-32
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자제OOOOOOOOOOOO
압류권자한OOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
1,568만원진행
2026.05.12(10:00)
1,960만원유찰
2026.03.24(10:00)
2,800만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 휘발유를 연료로 사용하는 자동차임 - 자동차등록원부상 검사유효기간은 2024. 9. 30. ~ 2026. 9. 29.임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기