경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매12계]2025타경34449
기아 카렌스 2014년식

광주 동구 소태동 493-1, 493-10, 494-1, 494-2 영빈2주차장(010-5743-8200)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아
모델명카렌스
감정가5,800,000원
최저가3,248,000원
보증금324,800원 (10%)
청구액3,569,747원
개시결정2025년 11월 20일
감정일2025년 12월 04일
배당종기2026년 01월 02일
매각일2026년 05월 29일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아
모델명카렌스
감정가5,800,000원
최저가3,248,000원
보증금324,800원 (10%)
청구액3,569,747원
개시결정2025년 11월 20일
감정일2025년 12월 04일
배당종기2026년 01월 02일
매각일2026년 05월 29일
1 / 11
감정가
580만원
최저가44%
324만원
공고2026년 05월 29일입찰 D-14
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자전OO
채권자메OOOOOOOOOO
압류권자담OO

기일 내역

2026.05.29(10:00)
324만원진행
2026.04.17(10:00)
406만원유찰
2026.03.06(10:00)
580만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-계기판상의 주행거리는 165,538km -유효검사기간 2024.04.14.~2026.04.13. -사용연료는 가스(LPG)임 -리어휀더(조수석 뒤 휀더) 하단부식에 의한 도장 벗겨짐 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기