경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매7계]2025타경34630
광주광역시 남구 봉선동 1080 봉선2차남양휴튼 202동 20층2003호

광주 남구 봉선동 1080

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지36.68㎡(11.1평)
건물124.62㎡(37.7평)
감정가1,090,000,000원
최저가763,000,000원
보증금76,300,000원 (10%)
청구액10,960,122원
개시결정2025년 12월 18일
감정일2025년 12월 31일
배당종기2026년 03월 11일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도아파트
토지36.68㎡(11.1평)
건물124.62㎡(37.7평)
감정가1,090,000,000원
최저가763,000,000원
보증금76,300,000원 (10%)
청구액10,960,122원
개시결정2025년 12월 18일
감정일2025년 12월 31일
배당종기2026년 03월 11일
매각일2026년 06월 16일
1 / 3
2025타경34630
2025타경34630
2025타경34630
감정가
10억9,000만원
2,891만원/평
최저가30%
7억6,300만원
2,023만원/평
실거래 매매매매
10억 5,000만원KB 11억 2,500만원
실거래 전세전세
8억원KB 8억원
공고2026년 06월 16일입찰 D-29
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자소OO
채권자세OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
7억6,300만원진행
2026.05.12(10:00)
10억9,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0