경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매8계]2025타경34671
현대 G80 2018년식

광주 광산구 우산천변길 67-17 서창다리주차장(010-8466-0864)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대
모델명G80
감정가18,000,000원
최저가10,080,000원
보증금1,008,000원 (10%)
청구액77,596,306원
개시결정2025년 10월 02일
감정일2025년 12월 24일
배당종기2026년 01월 19일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대
모델명G80
감정가18,000,000원
최저가10,080,000원
보증금1,008,000원 (10%)
청구액77,596,306원
개시결정2025년 10월 02일
감정일2025년 12월 24일
배당종기2026년 01월 19일
매각일2026년 06월 04일
1 / 25
위 치 도
2025타경34671
2025타경34671
2025타경34671
2025타경34671
2025타경34671
2025타경34671
2025타경34671
2025타경34671
2025타경34671
2025타경34671
2025타경34671
2025타경34671
2025타경34671
2025타경34671
2025타경34671
2025타경34671
2025타경34671
2025타경34671
2025타경34671
2025타경34671
2025타경34671
2025타경34671
2025타경34671
2025타경34671
감정가
1,800만원
최저가44%
1,008만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-20
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자현OOOOOOOOO
압류권자경OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
1,008만원진행
2026.04.23(10:00)
1,260만원유찰
2026.03.12(10:00)
1,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기