경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매2계]2026타경250
광주광역시 북구 동림동 1330 운암산코오롱하늘채 106동 25층2501호

광주 북구 동림동 1330

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지50.46㎡(15.26평)
건물84.68㎡(25.62평)
감정가412,000,000원
최저가288,400,000원
보증금28,840,000원 (10%)
청구액385,292,606원
개시결정2026년 01월 16일
감정일2026년 01월 27일
배당종기2026년 04월 10일
매각일2026년 06월 25일
경매구분임의경매
용도아파트
토지50.46㎡(15.26평)
건물84.68㎡(25.62평)
감정가412,000,000원
최저가288,400,000원
보증금28,840,000원 (10%)
청구액385,292,606원
개시결정2026년 01월 16일
감정일2026년 01월 27일
배당종기2026년 04월 10일
매각일2026년 06월 25일
1 / 4
본건 - 남동측
위 치 도
출입 라인 - 북측
현관
감정가
4억1,200만원
1,608만원/평
최저가30%
2억8,840만원
1,125만원/평
실거래 매매매매
4억 2,000만원KB 4억 1,000만원
실거래 전세전세
2억 8,000만원KB 2억 9,000만원
공고2026년 06월 25일입찰 D-41
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자나OO
채권자양OOOOOOOOO
가압류권자양OO

기일 내역

2026.06.25(10:00)
2억8,840만원진행
2026.05.14(10:00)
4억1,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0