경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.37㎡(2.23평)
건물49.32㎡(14.92평)
감정가148,000,000원
최저가148,000,000원
보증금14,800,000원 (10%)
청구액187,000,000원
개시결정2026년 01월 07일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 30일
매각일2026년 07월 03일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.37㎡(2.23평)
건물49.32㎡(14.92평)
감정가148,000,000원
최저가148,000,000원
보증금14,800,000원 (10%)
청구액187,000,000원
개시결정2026년 01월 07일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 30일
매각일2026년 07월 03일
감정가
1억4,800만원
991만원/평최저가
1억4,800만원
991만원/평공고2026년 07월 03일입찰 D-48일
신건선순위임차인임차권등기
신건선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자최OO
가압류권자주OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.07.03
1억4,800만원진행
매각공고
물건 비고
- 전세사기피해자 지원 및 주거안정에 관한 특별법 제20조 제1항에 의한 전세사기피해자의 우선매수권 있음

대법원
문서
분석
사이트