경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.35㎡(2.22평)
건물49.08㎡(14.85평)
감정가219,300,000원
최저가219,300,000원
보증금21,930,000원 (10%)
청구액180,400,000원
개시결정2026년 01월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 02일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.35㎡(2.22평)
건물49.08㎡(14.85평)
감정가219,300,000원
최저가219,300,000원
보증금21,930,000원 (10%)
청구액180,400,000원
개시결정2026년 01월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 02일
매각일2026년 06월 04일
감정가
2억1,930만원
1,476만원/평최저가
2억1,930만원
1,476만원/평공고2026년 06월 04일입찰 D-18일
신건임차권등기
신건임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자유OOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.04(10:00)
2억1,930만원진행

대법원
문서
분석
사이트