경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매7계]2026타경30304
메르세데스벤츠코리아(주) S450 4Matic L 2018년식

광주 광산구 우산천변길 67-17

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사메르세데스벤츠코리아(주)
모델명S450 4Matic L
감정가38,000,000원
최저가21,280,000원
보증금2,128,000원 (10%)
청구액60,936,953원
개시결정2025년 12월 15일
감정일2026년 02월 20일
배당종기2026년 03월 05일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사메르세데스벤츠코리아(주)
모델명S450 4Matic L
감정가38,000,000원
최저가21,280,000원
보증금2,128,000원 (10%)
청구액60,936,953원
개시결정2025년 12월 15일
감정일2026년 02월 20일
배당종기2026년 03월 05일
매각일2026년 06월 16일
1 / 13
감정가
3,800만원
최저가44%
2,128만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-32
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자우OOOOOOOOOOO
압류권자여OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
2,128만원진행
2026.05.12(10:00)
2,660만원유찰
2026.03.24(10:00)
3,800만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 휘발유를 연료로 사용하는 자동차임 - 관리상태는 보통이나, 조수석 도어 및 뒷범퍼의 일부가 충격에 의하여 파손된 상태로 수리를 요함 - 자동차등록원부상 유효검사기간은 2024. 4. 10. ~ 2026. 4. 9.임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기