경매구분임의경매
용도단독주택
토지435㎡(131.59평)
건물99.77㎡(30.18평)
감정가466,948,900원
최저가-
보증금-
청구액466,111,772원
개시결정2026년 02월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 11일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지435㎡(131.59평)
건물99.77㎡(30.18평)
감정가466,948,900원
최저가-
보증금-
청구액466,111,772원
개시결정2026년 02월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 11일
매각일-
감정가
4억6,694만원
354만원/평청구액
4억6,611만원
예정개시일 2026년 02월 13일
신건
신건
당사자 내역
소유자박OO
채권자늘OOOOOOOO
채무자주OOOOOOO
기일 내역
2027.02.이후
최초기일예상일
2026년 05월 11일
배당요구일
2026년 02월 13일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트