경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매4계]2024타경4644
전라남도 영암군 신북면 닭실길 14

전남 영암군 신북면 유곡리 200

주소복사
경매구분형식적경매
용도단독주택
토지476㎡(143.99평)
건물118.3㎡(35.79평)
감정가42,570,000원
최저가12,206,000원
보증금1,220,600원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 12월 20일
감정일2024년 12월 31일
배당종기2025년 03월 26일
매각일2026년 05월 18일
경매구분형식적경매
용도단독주택
토지476㎡(143.99평)
건물118.3㎡(35.79평)
감정가42,570,000원
최저가12,206,000원
보증금1,220,600원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 12월 20일
감정일2024년 12월 31일
배당종기2025년 03월 26일
매각일2026년 05월 18일
1 / 7
2024타경4644
2024타경4644
2024타경4644
2024타경4644
2024타경4644
2024타경4644
2024타경4644
감정가
4,257만원
29만원/평
최저가71.3%
1,220만원
8만원/평
유찰2026년 05월 18일
유찰5회형식적경매선순위임차인
유찰5회형식적경매선순위임차인

당사자 내역

신청인파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인김OO
가압류권자주OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.19(예정)
-진행
2026.05.18(10:00)
1,220만원진행
2026.04.06(10:00)
1,525만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각 지상 소재 제시외건물 ㄱ(거실), ㄴ(차양및창고), ㄷ(차양), ㄹ(변소)는 매각에 포함하나 제시외건물 ㅁ(단층계사 및 창고) 및 비닐하우스는 매각 제외

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각지상 소재 제시외건물 ㄱ(거실), ㄴ(차양및창고), ㄷ(차양), ㄹ(변소)는 매각에 포함하나 제시외건물 ㅁ(단층계사 및 창고) 및 비닐하우스는 매각 제외

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0