경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매2계]2024타경51084[2]
전라남도 영암군 삼호읍 동호리 743

전남 영암군 삼호읍 동호리 743

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지803㎡(242.91평)
건물-
감정가19,272,000원
최저가5,526,000원
보증금552,600원 (10%)
청구액21,840,907원
개시결정2024년 02월 22일
감정일2024년 03월 08일
배당종기2024년 05월 27일
매각일2025년 07월 28일
경매구분임의경매
용도
토지803㎡(242.91평)
건물-
감정가19,272,000원
최저가5,526,000원
보증금552,600원 (10%)
청구액21,840,907원
개시결정2024년 02월 22일
감정일2024년 03월 08일
배당종기2024년 05월 27일
매각일2025년 07월 28일
1 / 28
2024타경51084[2]
2024타경51084[2]
2024타경51084[2]
2024타경51084[2]
2024타경51084[2]
2024타경51084[2]
2024타경51084[2]
2024타경51084[2]
2024타경51084[2]
2024타경51084[2]
2024타경51084[2]
2024타경51084[2]
위 치 도 (1)
위 치 도 (2)
위 치 도 (3)
토지(1) - 남측 인근에서 촬영-
토지(2) - 남측 인근에서 촬영-
토지(3) - 서측 인근에서 촬영-
토지(3) 북측부분
토지(4) - 남서측 인근에서 촬영-
토지(1) - 북동측 인근에서 촬영-
토지(2) - 북측 인근에서 촬영-
토지(3) 남측 및 중간부분
토지(4) - 북측 인근에서 촬영-
토지(4) - 남동측 인근에서 촬영-
지 적 개 황 도 (1)
지 적 개 황 도 (2)
지 적 개 황 도 (3)
감정가
1,927만원
7만원/평
낙찰가70.9%
561만원
납부2025년 07월 28일
유찰5회맹지농지취득자격증명특별매각조건
유찰5회맹지농지취득자격증명특별매각조건

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자강OOOOOO
가압류권자신OOOOO

기일 내역

2025.09.09(16:00)
납부
2025.08.04(16:00)
최고가매각허가결정
2025.07.28(10:00)
561만원매각
552만원최저가

매각공고

물건 비고(공고문)

-특별매각조건(농지취득자격증명 필요-미제출시 보증금 미반환) -지적도상 맹지이나, 남측 비포장농로 접함

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0