경매구분임의경매
용도전
토지2489㎡(752.92평)
건물-
감정가184,186,000원
최저가66,012,000원
보증금6,601,200원 (10%)
청구액408,063,405원
개시결정2024년 06월 13일
감정일2025년 04월 10일
배당종기2024년 09월 12일
매각일2026년 06월 29일
경매구분임의경매
용도전
토지2489㎡(752.92평)
건물-
감정가184,186,000원
최저가66,012,000원
보증금6,601,200원 (10%)
청구액408,063,405원
개시결정2024년 06월 13일
감정일2025년 04월 10일
배당종기2024년 09월 12일
매각일2026년 06월 29일
1 / 25
감정가
1억8,418만원
24만원/평최저가
6,601만원
8만원/평공고2026년 06월 29일입찰 D-42일
유찰4회
유찰4회
당사자 내역
소유자주OOOOOOOO
소유자주OOOOOOOOOO
소유자양OO
기일 내역
2026.06.29(10:00)
6,601만원진행
2026.05.11(10:00)
8,251만원유찰
2026.03.30(10:00)
1억314만원유찰
매각공고
기일 변경(2025년11월06일)
2025.11.6. 변경 후 추후지정
![2024타경53363[21]](https://cdn.madangs.com/img/5120240053363001.jpg)
![2024타경53363[21]](https://cdn.madangs.com/img/5120240053363002.jpg)
![2024타경53363[21]](https://cdn.madangs.com/img/5120240053363003.jpg)
![2024타경53363[21]](https://cdn.madangs.com/img/5120240053363004.jpg)
![2024타경53363[21]](https://cdn.madangs.com/img/5120240053363005.jpg)
![2024타경53363[21]](https://cdn.madangs.com/img/5120240053363006.jpg)
![2024타경53363[21]](https://cdn.madangs.com/img/5120240053363007.jpg)
![2024타경53363[21]](https://cdn.madangs.com/img/5120240053363008.jpg)
![2024타경53363[21]](https://cdn.madangs.com/img/5120240053363009.jpg)
![2024타경53363[21]](https://cdn.madangs.com/img/5120240053363010.jpg)
![2024타경53363[21]](https://cdn.madangs.com/img/5120240053363011.jpg)
![2024타경53363[21]](https://cdn.madangs.com/img/5120240053363012.jpg)
![2024타경53363[21]](https://cdn.madangs.com/img/5120240053363013.jpg)
![2024타경53363[21]](https://cdn.madangs.com/img/5120240053363014.jpg)
![2024타경53363[21]](https://cdn.madangs.com/img/5120240053363015.jpg)
![2024타경53363[21]](https://cdn.madangs.com/img/5120240053363016.jpg)
![2024타경53363[21]](https://cdn.madangs.com/img/5120240053363017.jpg)
![2024타경53363[21]](https://cdn.madangs.com/img/5120240053363018.jpg)
![2024타경53363[21]](https://cdn.madangs.com/img/5120240053363019.jpg)
![2024타경53363[21]](https://cdn.madangs.com/img/5120240053363020.jpg)
![2024타경53363[21]](https://cdn.madangs.com/img/5120240053363021.jpg)
![2024타경53363[21]](https://cdn.madangs.com/img/5120240053363022.jpg)