경매구분임의경매
용도창고
토지73.1㎡(22.11평)
건물168.72㎡(51.04평)
감정가1,370,000,000원
최저가767,200,000원
보증금76,720,000원 (10%)
청구액2,400,000,000원
개시결정2024년 06월 05일
감정일2024년 08월 21일
배당종기2024년 09월 12일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도창고
토지73.1㎡(22.11평)
건물168.72㎡(51.04평)
감정가1,370,000,000원
최저가767,200,000원
보증금76,720,000원 (10%)
청구액2,400,000,000원
개시결정2024년 06월 05일
감정일2024년 08월 21일
배당종기2024년 09월 12일
매각일2026년 06월 22일
1 / 23
감정가
13억7,000만원
2,684만원/평최저가
7억6,720만원
1,503만원/평공고2026년 06월 22일입찰 D-35일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
소유자주OOOOOOOOO
채권자중OOOOO
채권자주OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.22(10:00)
7억6,720만원진행
2026.05.04(10:00)
9억5,900만원유찰
2026.03.23(10:00)
13억7,000만원유찰
매각공고
기일 변경(2026년01월12일)
2026.1.12. 변경 후 추후지정
물건 비고
공실상태임.
![2024타경53448[3]](https://cdn.madangs.com/img/5120240053448001.jpg)
![2024타경53448[3]](https://cdn.madangs.com/img/5120240053448002.jpg)
![2024타경53448[3]](https://cdn.madangs.com/img/5120240053448003.jpg)
![2024타경53448[3]](https://cdn.madangs.com/img/5120240053448004.jpg)
![2024타경53448[3]](https://cdn.madangs.com/img/5120240053448005.jpg)
![2024타경53448[3]](https://cdn.madangs.com/img/5120240053448006.jpg)
![2024타경53448[3]](https://cdn.madangs.com/img/5120240053448007.jpg)

대법원
문서
분석
사이트