경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매2계]2024타경54762
전라남도 무안군 삼향읍 오룡동길 75-14

전남 무안군 삼향읍 남악리 38-4

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지7519.3㎡(2274.59평)
건물36㎡(10.89평)
감정가1,214,932,500원
최저가348,346,000원
보증금34,834,600원 (10%)
청구액675,119,804원
개시결정2024년 07월 23일
감정일2024년 08월 13일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지7519.3㎡(2274.59평)
건물36㎡(10.89평)
감정가1,214,932,500원
최저가348,346,000원
보증금34,834,600원 (10%)
청구액675,119,804원
개시결정2024년 07월 23일
감정일2024년 08월 13일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 22일
1 / 39
2024타경54762
2024타경54762
2024타경54762
2024타경54762
2024타경54762
2024타경54762
2024타경54762
2024타경54762
2024타경54762
2024타경54762
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
위 치 도
위 치 도
위 치 도
위 치 도
기호(9) 전경
건물 기호 5(가) 전경
기호(2) 지상소재 제시외수목
기호(1) 지상소재 제시외 수목
기호(8) 전경
기호(7) 전경
기호(2) 전경
기호(1) 전경
기호(4) 전경
기호(11) 전경
기호(6) 전경
기호(13) 전경
기호(10) 전경
기호(6) 전경
기호(2) 지상소재 제시외수목
기호(1) 지상소재 제시외 수목
기호(1) 지상소재 제시외 수목
기호(4) 지상소재 제시외수목
기호(4) 지상소재 제시외조경석
기호(1) 지상소재 제시외 수목
기호(14) 전경
기호(3) 전경
지 적 도
감정가
12억1,493만원
53만원/평
최저가71.3%
3억4,834만원
15만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰5회맹지농지취득자격증명
유찰5회맹지농지취득자격증명

당사자 내역

소유자권OO
채무자겸소유자권OO
채권자장OOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
3억4,834만원진행
2026.05.04(10:00)
4억3,543만원유찰
2026.03.23(10:00)
5억4,429만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각, 제시외 수목 및 조경석 매각 포함 목록1,2: 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 미반환) 목록1,3,14: 맹지

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각, 제시외 수목 및 조경석 매각 포함목록1,2: 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 미반환)목록1,3,14: 맹지

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0