경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매4계]2025타경295
전라남도 함평군 학교면 복천리 1037-2

전남 함평군 학교면 복천리 1037-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2413㎡(729.93평)
건물-
감정가56,673,000원
최저가20,312,000원
보증금2,031,200원 (10%)
청구액32,535,900원
개시결정2025년 02월 19일
감정일2025년 03월 07일
배당종기2025년 05월 22일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도
토지2413㎡(729.93평)
건물-
감정가56,673,000원
최저가20,312,000원
보증금2,031,200원 (10%)
청구액32,535,900원
개시결정2025년 02월 19일
감정일2025년 03월 07일
배당종기2025년 05월 22일
매각일2026년 05월 18일
1 / 10
2025타경295
2025타경295
2025타경295
위치도사진
기계기구 5
본건 지상 제시외 기계기구
본건 지상 제시외 기계기구
인근전경
평가외 이동식화장실
본건전경
감정가
5,667만원
7만원/평
최저가64.2%
2,031만원
2만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰4회농지취득자격증명
유찰4회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자어OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자서OOOOOOO
가압류권자전OOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
2,031만원진행
2026.04.06(10:00)
2,539만원유찰
2026.02.09(10:00)
3,173만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

공장및광업재단저당법 제6조 기계기구목록 포함 기계기구 1~4는 소재불명 이동식 화장실은 매각 제외 농지취득자격증명 제출요 (미제출시 매수보증금 미반환) 원상회복명령 발하여질 가능성 있음(사실조회 회신 참조)

물건 비고(매각 명세서)

공장및광업재단저당법 제6조 기계기구목록 포함기계기구 1~4는 소재불명이동식 화장실은 매각 제외농지취득자격증명 제출요 (미제출시 매수보증금 미반환) 원상회복명령 발하여질 가능성 있음(사실조회 회신 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0