경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매5계]2025타경326
전라남도 목포시 남교동 114-8

전남 목포시 남교동 114-8

주소복사
경매구분강제경매
용도사무실
토지44.3㎡(13.4평)
건물73.06㎡(22.1평)
감정가134,943,320원
최저가60,454,000원
보증금6,045,400원 (10%)
청구액46,505,753원
개시결정2025년 03월 26일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 06월 25일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도사무실
토지44.3㎡(13.4평)
건물73.06㎡(22.1평)
감정가134,943,320원
최저가60,454,000원
보증금6,045,400원 (10%)
청구액46,505,753원
개시결정2025년 03월 26일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 06월 25일
매각일2026년 06월 01일
1 / 10
2025타경326
2025타경326
2025타경326
위치도사진
본건
일련번호(1-가) 1층
일련번호(1-가) 2층
본건
지적도 사진
개황도
감정가
1억3,494만원
1,007만원/평
최저가55.2%
6,045만원
451만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-13
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자김OO
승계인김OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
6,045만원진행
2026.04.13(10:00)
7,556만원유찰
2026.02.23(10:00)
9,446만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년12월26일)

2025.12.26. 변경 후 추후지정

물건 비고

일괄매각

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0