경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매5계]2025타경333
전라남도 목포시 옥암동 1237-6

전남 목포시 옥암동 1237-6

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지764㎡(231.11평)
건물-
감정가1,604,400,000원
최저가718,771,000원
보증금71,877,100원 (10%)
청구액1,049,196,300원
개시결정2025년 03월 25일
감정일2025년 04월 08일
배당종기2025년 06월 25일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도대지
토지764㎡(231.11평)
건물-
감정가1,604,400,000원
최저가718,771,000원
보증금71,877,100원 (10%)
청구액1,049,196,300원
개시결정2025년 03월 25일
감정일2025년 04월 08일
배당종기2025년 06월 25일
매각일2026년 06월 01일
1 / 7
2025타경333
2025타경333
위치도사진
본건 전경
본건 전경
본건 주위 전경
본건 전경
감정가
16억440만원
694만원/평
최저가55.2%
7억1,877만원
311만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOO
채권자나OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
7억1,877만원진행
2026.04.13(10:00)
8억9,846만원유찰
2026.02.23(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년02월19일)

2026.2.19. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0