경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매6계]2025타경375
전라남도 함평군 학교면 사거리 657-1

전남 함평군 학교면 사거리 657-1

주소복사
경매구분임의경매
용도기타건물
토지528㎡(159.72평)
건물1376.61㎡(416.42평)
감정가1,344,095,000원
최저가602,155,000원
보증금60,215,500원 (10%)
청구액545,485,709원
개시결정2025년 05월 13일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 08월 13일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도기타건물
토지528㎡(159.72평)
건물1376.61㎡(416.42평)
감정가1,344,095,000원
최저가602,155,000원
보증금60,215,500원 (10%)
청구액545,485,709원
개시결정2025년 05월 13일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 08월 13일
매각일2026년 06월 08일
1 / 20
일련번호 5.(가) 6층
일련번호 5.(가) 3층 내부
대상물건 주위전경
일련번호 5.(가) 6층
일련번호 5.(가) 지하1층 내부
일련번호 5.(가) 4,5층 내부 객실
일련번호 5.(가) 2층 내부
일련번호 5.(가) 1층 내부
일련번호(1~4)
일련번호 5.(가) 2층 내부
일련번호 5.(가)
일련번호 5.(가) 2층 내부
대상물건
일련번호 5.(가) 4,5층 내부 복도
일련번호 5.(가) 1층 내부
일련번호 5.(가) 3층 내부
일련번호 5.(가) 3층 내부
일련번호 5.(가) 6층
대상물건 주위전경
일련번호 5.(가)
감정가
13억4,409만원
841만원/평
최저가55.2%
6억215만원
377만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자방OOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
6억215만원진행
2026.04.20(10:00)
7억5,269만원유찰
2026.03.09(10:00)
9억4,086만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각(제시외 태양광발전설비 포함) 대항력 있는 상가임차인 있음(1층 편의점) 옥상에 매각에서 제외된 통신사 소유의 통신중계장치 소재

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각(제시외 태양광발전설비 포함)대항력 있는 상가임차인 있음(1층 편의점)옥상에 매각에서 제외된 통신사 소유의 통신중계장치 소재

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0