경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매6계]2025타경391
전라남도 무안군 삼향읍 남악리 163-7

전남 무안군 삼향읍 남악리 163-7

주소복사
경매구분임의경매
용도기타건물
토지2029㎡(613.77평)
건물1171.83㎡(354.48평)
감정가2,588,161,600원
최저가1,449,370,000원
보증금144,937,000원 (10%)
청구액657,912,636원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 09월 10일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도기타건물
토지2029㎡(613.77평)
건물1171.83㎡(354.48평)
감정가2,588,161,600원
최저가1,449,370,000원
보증금144,937,000원 (10%)
청구액657,912,636원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 09월 10일
매각일2026년 06월 08일
1 / 5
2025타경391
2025타경391
2025타경391
2025타경391
2025타경391
감정가
25억8,816만원
421만원/평
최저가44%
14억4,937만원
236만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자나OO
채무자겸소유자김OO
채권자나OOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
14억4,937만원진행
2026.04.20(10:00)
18억1,171만원유찰
2026.03.09(10:00)
25억8,816만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각(제시외 수목,야외미끄럼틀, 견사 및 태양광발전설비 포함) 목록1,2.현황:일단지 건부지로 이용중 목록4. 현황:주거나지, 농지취득자격증명 필요(미제출시 매수보증금 미반환), 원상회복명령 가능성 있음 목록5. 현황:나지, 인접지(163-7번지 외) 부속토지로 이용중

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각(제시외 수목,야외미끄럼틀, 견사 및 태양광발전설비 포함)목록1,2.현황:일단지 건부지로 이용중목록4. 현황:주거나지, 농지취득자격증명 필요(미제출시 매수보증금 미반환), 원상회복명령 가능성 있음목록5. 현황:나지, 인접지(163-7번지 외) 부속토지로 이용중

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0