경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매4계]2025타경394
전라남도 무안군 몽탄면 명산리 148

전남 무안군 몽탄면 명산리 148

주소복사
경매구분임의경매
용도기타건물
토지2815㎡(851.54평)
건물-
감정가128,680,000원
최저가90,076,000원
보증금18,015,200원 (20%)
청구액102,283,981원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 10일
배당종기2025년 08월 26일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도기타건물
토지2815㎡(851.54평)
건물-
감정가128,680,000원
최저가90,076,000원
보증금18,015,200원 (20%)
청구액102,283,981원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 10일
배당종기2025년 08월 26일
매각일2026년 05월 18일
1 / 22
기계기구(1-1)
기계기구(1-5)
일련번호(1) 지상 이동 용이한 철제컨테이너
일련번호(1) 지상 철거 용이한 목조 창고
제시외건물(ㄱ)
기계기구(1-6)
기계기구(1-4)
기계기구(1-1)
기계기구(2)
대상물건 주위 전경
대상물건 주위 전경
기계기구(3)
일련번호(1)
대상물건 진입 도로
대상물건 진입 도로
기계기구(1-8) 수조보온덮개
일련번호(1)
기계기구(1-3)
일련번호(1) 일부 현황 도로 부분
기계기구(1) 양어장 내부
기계기구(1-2)
일련번호(1) 지상 철거 용이한 비닐하우스
감정가
1억2,868만원
15만원/평
최저가30%
9,007만원
10만원/평
변경2026년 05월 18일
유찰1회토지만매각재매각
유찰1회토지만매각재매각

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자목OOOOOOOOO
근저당권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
기일변경
2026.03.26(14:00)
기한후납부
2026.02.19(16:00)
최고가매각허가결정

매각공고

기일 변경(2026년05월07일)

2026.5.7. 변경 (대금납부)

물건 비고(공고문)

재매각. 공장및광업재단저당법 제6조 기계기구목록 포함 지상 소재 제시외건물 ㄱ(비닐하우스)은 매각 제외 지상 소재 이동 및 철거 용이한 컨테이너, 비닐하우스, 목조 창고는 매각 제외 지상 소재 전기차충전시설 매각 제외

물건 비고(매각 명세서)

재매각. 공장및광업재단저당법 제6조 기계기구목록 포함지상 소재 제시외건물 ㄱ(비닐하우스)은 매각 제외지상 소재 이동 및 철거 용이한 컨테이너, 비닐하우스, 목조 창고는 매각 제외지상 소재 전기차충전시설 매각 제외공부상 ‘양어장’이나 현황 ‘양어장 및 일부 도로’임 7la1 ""pi8 ld2 Egel3 Ai Bb^,€r

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0