경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매3계]2025타경415[1]
전라남도 영암군 삼호읍 용당리 32-6

전남 영암군 삼호읍 용당리 32-6

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지1425㎡(431.06평)
건물412.88㎡(124.9평)
감정가337,278,500원
최저가336,121,400원
보증금33,612,200원 (10%)
청구액222,118,735원
개시결정2025년 07월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 16일
매각일2026년 05월 11일
경매구분임의경매
용도공장
토지1425㎡(431.06평)
건물412.88㎡(124.9평)
감정가337,278,500원
최저가336,121,400원
보증금33,612,200원 (10%)
청구액222,118,735원
개시결정2025년 07월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 16일
매각일2026년 05월 11일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
위 치 도
제시외건물 ㄹ)
일련번호 5)
제시외건물 ㅁ)
본건 전경
일련번호 1)
일련번호 2)
제시외건물 ㄱ)
제시외건물 ㄴ)
일련번호 4-다 내부 호이스트 소재
일련번호 3-가)
일련번호 4-다)
제시외건물 ㄷ)
제시외건물 ㅂ)
일련번호 3-나)
일련번호 5) 지상 컨테이너 1동
일련번호 2)
일련번호 1) 지상 식재된 수목
본건 전경
일련번호 1) 지상 컨테이너 1동
지 적 도
지 적 도
감정가
3억3,727만원
78만원/평
청구액
2억2,211만원
예정개시일 2025년 07월 15일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자오OO
채권자나OOOOOOO
가압류권자광OOOOOOO

기일 내역

2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 10월 16일
배당요구일
2025년 07월 15일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0