경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매1계]2025타경434
전라남도 영암군 신북면 장산리 683

전남 영암군 신북면 장산리 683

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2942㎡(889.95평)
건물458㎡(138.54평)
감정가445,348,540원
최저가199,516,000원
보증금39,903,200원 (20%)
청구액260,579,926원
개시결정2025년 07월 04일
감정일2025년 01월 07일
배당종기2025년 03월 24일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도
토지2942㎡(889.95평)
건물458㎡(138.54평)
감정가445,348,540원
최저가199,516,000원
보증금39,903,200원 (20%)
청구액260,579,926원
개시결정2025년 07월 04일
감정일2025년 01월 07일
배당종기2025년 03월 24일
매각일2026년 06월 15일
2025타경434
감정가
4억4,534만원
50만원/평
최저가55.2%
1억9,951만원
22만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰2회재매각선순위임차인
유찰2회재매각선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자광OOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1억9,951만원진행
2026.04.27(10:00)
2억4,939만원유찰
2026.01.16(16:00)
미납

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 제시외 건물 및 관정 매각 포함 공장 및 광업재단저당법 제6조 기계․기구 포함 [세차기는 매각에서 제외(소유권이 에쓰대시오일 주식회사에 있음)] 제시외 기계기구 4~8. 주유기 매각 제외

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각. 제시외 건물 및 관정 매각 포함공장 및 광업재단저당법 제6조 기계․기구 포함 [세차기는 매각에서 제외(소유권이 에쓰대시오일 주식회사에 있음)] 제시외 기계기구 4~8. 주유기 매각 제외

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0