경매구분임의경매
용도다세대
토지33.77㎡(10.22평)
건물59.55㎡(18.01평)
감정가45,000,000원
최저가31,500,000원
보증금3,150,000원 (10%)
청구액37,774,890원
개시결정2025년 09월 15일
감정일2025년 09월 26일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도다세대
토지33.77㎡(10.22평)
건물59.55㎡(18.01평)
감정가45,000,000원
최저가31,500,000원
보증금3,150,000원 (10%)
청구액37,774,890원
개시결정2025년 09월 15일
감정일2025년 09월 26일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 05월 18일
1 / 2
감정가
4,500만원
249만원/평최저가
3,150만원
174만원/평실거래 매매매매
6,000만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-3일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자목OOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.18(10:00)
3,150만원진행
2026.04.06(10:00)
4,500만원유찰

대법원
문서
분석
사이트