경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매2계]2025타경501
전라남도 영암군 신북면 용산리 23

전남 영암군 신북면 용산리 23

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지5391㎡(1630.78평)
건물-
감정가86,256,000원
최저가55,204,000원
보증금5,520,400원 (10%)
청구액322,083,430원
개시결정2025년 09월 25일
감정일2025년 10월 13일
배당종기2025년 12월 29일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도
토지5391㎡(1630.78평)
건물-
감정가86,256,000원
최저가55,204,000원
보증금5,520,400원 (10%)
청구액322,083,430원
개시결정2025년 09월 25일
감정일2025년 10월 13일
배당종기2025년 12월 29일
매각일2026년 06월 22일
1 / 30
위 치 도
일련번호 1) 전경
일련번호 2)
일련번호 3)
일련번호 5) 전경
일련번호 2) 지상 비닐하우스 1동
일련번호 5) 지상 분묘 소재
일련번호 5) 지상 분묘 소재
일련번호 1)
일련번호 2)
일련번호 4)
일련번호 5)
일련번호 5) 지상 분묘 소재
일련번호 5) 지상 분묘 소재
일련번호 5) 지상 도로 부분
일련번호 1)
일련번호 3) 전경
일련번호 4)
일련번호 5)
일련번호 5) 지상 분묘 소재
일련번호 5) 지상 분묘 소재
일련번호 5) 지상 도로 부분
일련번호 2) 전경
일련번호 3)
일련번호 4)
일련번호 5)
일련번호 5) 지상 분묘 소재
일련번호 5) 지상 분묘 소재
일련번호 5) 지상 도로 부분
지 적 도
감정가
8,625만원
5만원/평
최저가36%
5,520만원
3만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자박OO
소유자순OOOOOOOOO
채권자영OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
5,520만원진행
2026.05.04(10:00)
6,900만원유찰
2026.03.23(10:00)
8,625만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 농지취득자격증명 요함(미제출시 매수신청보증금 미반환). 본건 전부 현황은 '전'이고, 목록 2. 일부는 '양봉장'으로 이용중임. 목록 2. 지상 타인 소유의 이동 및 철거가 용이한 비닐하우스는 매각에서 제외함.

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각. 농지취득자격증명 요함(미제출시 매수신청보증금 미반환).본건 전부 현황은 '전'이고, 목록 2. 일부는 '양봉장'으로 이용중임.목록 2. 지상 타인 소유의 이동 및 철거가 용이한 비닐하우스는 매각에서 제외함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0