경매구분강제경매
용도답
토지4950㎡(1497.38평)
건물-
감정가143,550,000원
최저가143,550,000원
보증금14,355,000원 (10%)
청구액497,058,015원
개시결정2025년 10월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 13일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도답
토지4950㎡(1497.38평)
건물-
감정가143,550,000원
최저가143,550,000원
보증금14,355,000원 (10%)
청구액497,058,015원
개시결정2025년 10월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 13일
매각일2026년 06월 01일
감정가
1억4,355만원
9만원/평최저가
1억4,355만원
9만원/평공고2026년 06월 01일입찰 D-16일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자남OOOOOO
근저당권자신OOOOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
1억4,355만원진행
매각공고
물건 비고
농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음)

대법원
문서
분석
사이트